Torneo
  • Inicio
  • Grupos
  • Eliminatorias
  • Sanciones
  • Trofeos jug

Texto de inicio

Bases del torneo

LIGA CHUPETES

Escribe comentarios a la bases aqui

logo pdfDescargar bases


Grupo1JG E P F C Pt
1AD Complutense F11002603
2Camarma CF A1100713
3AD Complutense D1100723
4AD Complutense C1100403
5AD Chorrillo1010221
6AD Complutense B1010221
7AD Complutense E0000000
8AD Henares1001040
9Club Atletico Torres1001270
10AD Complutense A1001170
11Camarma CF B10010260

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
AD Chorrillo 2 2 AD Complutense B
AD Complutense D 7 2 Club Atletico Torres
Camarma CF A 7 1 AD Complutense A
AD Henares 0 4 AD Complutense C
descansa22-10-2016 00:00 AD Complutense E
Camarma CF B 0 26 AD Complutense F
Jornada 2
AD Complutense B05-11-2016 10:15 Camarma CF B
Club Atletico Torres05-11-2016 11:00 AD Chorrillo
AD Complutense A05-11-2016 12:30 AD Complutense D
AD Complutense C05-11-2016 13:15 Camarma CF A
AD Complutense E05-11-2016 00:00 AD Henares
AD Complutense F05-11-2016 11:45 descansa
Jornada 3
AD Complutense B11-11-2016 10:15 Club Atletico Torres
AD Chorrillo11-11-2016 11:00 AD Complutense A
AD Complutense D11-11-2016 12:30 AD Complutense C
Camarma CF A11-11-2016 13:15 AD Complutense E
AD Henares11-11-2016 00:00 AD Complutense F
Camarma CF B11-11-2016 11:45 descansa
Jornada 4
Club Atletico Torres19-11-2016 10:15 Camarma CF B
AD Complutense A19-11-2016 11:00 AD Complutense B
AD Complutense C19-11-2016 12:30 AD Chorrillo
AD Complutense E19-11-2016 13:15 AD Complutense D
AD Complutense F19-11-2016 00:00 Camarma CF A
descansa19-11-2016 11:45 AD Henares
Jornada 5
Club Atletico Torres26-11-2016 10:15 AD Complutense A
AD Complutense B26-11-2016 11:00 AD Complutense C
AD Chorrillo26-11-2016 12:30 AD Complutense E
AD Complutense D26-11-2016 13:15 AD Complutense F
Camarma CF A26-11-2016 00:00 descansa
Camarma CF B26-11-2016 11:45 AD Henares
Jornada 6
AD Complutense A03-12-2016 10:15 Camarma CF B
AD Complutense C03-12-2016 11:00 Club Atletico Torres
AD Complutense E03-12-2016 12:30 AD Complutense B
AD Complutense F03-12-2016 13:15 AD Chorrillo
descansa03-12-2016 00:00 AD Complutense D
AD Henares03-12-2016 11:45 Camarma CF A
Jornada 7
AD Complutense A17-12-2016 10:15 AD Complutense C
Club Atletico Torres17-12-2016 11:00 AD Complutense E
AD Complutense B17-12-2016 12:30 AD Complutense F
AD Chorrillo17-12-2016 13:15 descansa
AD Complutense D17-12-2016 00:00 AD Henares
Camarma CF B17-12-2016 11:45 Camarma CF A
Jornada 8
AD Complutense C14-01-2017 10:15 Camarma CF B
AD Complutense E14-01-2017 11:00 AD Complutense A
AD Complutense F14-01-2017 12:30 Club Atletico Torres
descansa14-01-2017 13:15 AD Complutense B
AD Henares14-01-2017 00:00 AD Chorrillo
Camarma CF A14-01-2017 11:45 AD Complutense D
Jornada 9
AD Complutense C21-01-2017 10:15 AD Complutense E
AD Complutense A21-01-2017 11:00 AD Complutense F
Club Atletico Torres21-01-2017 12:30 descansa
AD Complutense B21-01-2017 13:15 AD Henares
AD Chorrillo21-01-2017 00:00 Camarma CF A
Camarma CF B21-01-2017 11:45 AD Complutense D
Jornada 10
Camarma CF B28-01-2017 10:15 AD Complutense E
AD Complutense F28-01-2017 11:00 AD Complutense C
descansa28-01-2017 12:30 AD Complutense A
AD Henares28-01-2017 13:15 Club Atletico Torres
Camarma CF A28-01-2017 00:00 AD Complutense B
AD Complutense D28-01-2017 11:45 AD Chorrillo
Jornada 11
AD Complutense E04-02-2017 10:15 AD Complutense F
AD Complutense C04-02-2017 11:00 descansa
AD Complutense A04-02-2017 12:30 AD Henares
Club Atletico Torres04-02-2017 13:15 Camarma CF A
AD Complutense B04-02-2017 00:00 AD Complutense D
AD Chorrillo04-02-2017 11:45 Camarma CF B
Jornada 12
AD Complutense B11-02-2017 10:15 AD Chorrillo
Club Atletico Torres11-02-2017 11:00 AD Complutense D
AD Complutense A11-02-2017 12:30 Camarma CF A
AD Complutense C11-02-2017 13:15 AD Henares
AD Complutense E11-02-2017 00:00 descansa
AD Complutense F11-02-2017 11:45 Camarma CF B
Jornada 13
Camarma CF B25-02-2017 10:15 AD Complutense B
AD Chorrillo25-02-2017 11:00 Club Atletico Torres
AD Complutense D25-02-2017 12:30 AD Complutense A
Camarma CF A25-02-2017 13:15 AD Complutense C
AD Henares25-02-2017 00:00 AD Complutense E
descansa25-02-2017 11:45 AD Complutense F
Jornada 14
Club Atletico Torres04-03-2017 10:15 AD Complutense B
AD Complutense A04-03-2017 11:00 AD Chorrillo
AD Complutense C04-03-2017 12:30 AD Complutense D
AD Complutense E04-03-2017 13:15 Camarma CF A
AD Complutense F04-03-2017 00:00 AD Henares
descansa04-03-2017 11:45 Camarma CF B
Jornada 15
Camarma CF B11-03-2017 10:15 Club Atletico Torres
AD Complutense B11-03-2017 11:00 AD Complutense A
AD Chorrillo11-03-2017 12:30 AD Complutense C
AD Complutense D11-03-2017 13:15 AD Complutense E
Camarma CF A11-03-2017 00:00 AD Complutense F
AD Henares11-03-2017 11:45 descansa
Jornada 16
AD Complutense A25-03-2017 10:15 Club Atletico Torres
AD Complutense C25-03-2017 11:00 AD Complutense B
AD Complutense E25-03-2017 12:30 AD Chorrillo
AD Complutense F25-03-2017 13:15 AD Complutense D
descansa25-03-2017 00:00 Camarma CF A
AD Henares25-03-2017 11:45 Camarma CF B
Jornada 17
Camarma CF B01-04-2017 10:15 AD Complutense A
Club Atletico Torres01-04-2017 11:00 AD Complutense C
AD Complutense B01-04-2017 12:30 AD Complutense E
AD Chorrillo01-04-2017 13:15 AD Complutense F
AD Complutense D01-04-2017 00:00 descansa
Camarma CF A01-04-2017 11:45 AD Henares
Jornada 18
AD Complutense C22-04-2017 10:15 AD Complutense A
AD Complutense E22-04-2017 11:00 Club Atletico Torres
AD Complutense F22-04-2017 12:30 AD Complutense B
descansa22-04-2017 13:15 AD Chorrillo
AD Henares22-04-2017 00:00 AD Complutense D
Camarma CF A22-04-2017 11:45 Camarma CF B
Jornada 19
Camarma CF B06-05-2017 10:15 AD Complutense C
AD Complutense A06-05-2017 11:00 AD Complutense E
Club Atletico Torres06-05-2017 12:30 AD Complutense F
AD Complutense B06-05-2017 13:15 descansa
AD Chorrillo06-05-2017 00:00 AD Henares
AD Complutense D06-05-2017 11:45 Camarma CF A
Jornada 20
AD Complutense E13-05-2017 10:15 AD Complutense C
AD Complutense F13-05-2017 11:00 AD Complutense A
descansa13-05-2017 12:30 Club Atletico Torres
AD Henares13-05-2017 13:15 AD Complutense B
Camarma CF A13-05-2017 00:00 AD Chorrillo
AD Complutense D13-05-2017 11:45 Camarma CF B
Jornada 21
AD Complutense E20-05-2017 10:15 Camarma CF B
AD Complutense C20-05-2017 11:00 AD Complutense F
AD Complutense A20-05-2017 12:30 descansa
Club Atletico Torres20-05-2017 13:15 AD Henares
AD Complutense B20-05-2017 00:00 Camarma CF A
AD Chorrillo20-05-2017 11:45 AD Complutense D
Jornada 22
AD Complutense F27-05-2017 10:15 AD Complutense E
descansa27-05-2017 11:00 AD Complutense C
AD Henares27-05-2017 12:30 AD Complutense A
Camarma CF A27-05-2017 13:15 Club Atletico Torres
AD Complutense D27-05-2017 00:00 AD Complutense B
Camarma CF B27-05-2017 11:45 AD Chorrillo


Jugadores sancionados

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar