Juvenil Masculino
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
13-4-2024 17:30
Escudo equipo Club Argentino de FútbolClub Argentino de Fútbol
Escudo equipo EMF CD CobeñaEMF CD Cobeña



Cuerpo técnico



Segunda Juvenil Grup

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD DaganzoCD Daganzo0000000000000
2Escudo CD ParacuellosCD Paracuellos0000000000000
3Escudo Camarma CFCamarma CF0000000000000
4Escudo CF AlalpardoCF Alalpardo0000000000000
5Escudo CF Fuente El SazCF Fuente El Saz0000000000000
6Escudo CD SerracinesCD Serracines0000000000000
7Escudo CD MecoCD Meco0000000000000
8Escudo Colegio MiramadridColegio Miramadrid0000000000000
9Escudo AD NayaAD Naya0000000000000
10Escudo CD Paracuellos SportCD Paracuellos Sport0000000000000
11Escudo CD Municipal AjalvirCD Municipal Ajalvir0000000000000
12Escudo CD AlgeteñoCD Algeteño0000000000000
13Escudo EMF CD CobeñaEMF CD Cobeña0000000000000
14Escudo Club Argentino de FútbolClub Argentino de Fútbol0000000000000
15Escudo UD TalamancaUD Talamanca0000000000000
16Escudo AD La Plata TR82AD La Plata TR820000000000000

Calendario

Jornada 1
CD Daganzo-AD Naya
CD Paracuellos-CD Paracuellos Sport
Camarma CF-CD Municipal Ajalvir
CF Alalpardo-CD Algeteño
CF Fuente El Saz-EMF CD Cobeña
CD Serracines-Club Argentino de Fútbol
CD Meco-UD Talamanca
Colegio Miramadrid-AD La Plata TR82
Jornada 2
AD Naya-Colegio Miramadrid
CD Paracuellos Sport-CD Daganzo
CD Municipal Ajalvir-CD Paracuellos
CD Algeteño-Camarma CF
EMF CD Cobeña-CF Alalpardo
Club Argentino de Fútbol-CF Fuente El Saz
UD Talamanca-CD Serracines
AD La Plata TR82-CD Meco
Jornada 3
AD Naya-CD Paracuellos Sport
CD Daganzo-CD Municipal Ajalvir
CD Paracuellos-CD Algeteño
Camarma CF-EMF CD Cobeña
CF Alalpardo-Club Argentino de Fútbol
CF Fuente El Saz-UD Talamanca
CD Serracines-AD La Plata TR82
Colegio Miramadrid-CD Meco
Jornada 4
CD Paracuellos Sport-Colegio Miramadrid
CD Municipal Ajalvir-AD Naya
CD Algeteño-CD Daganzo
EMF CD Cobeña-CD Paracuellos
Club Argentino de Fútbol-Camarma CF
UD Talamanca-CF Alalpardo
AD La Plata TR82-CF Fuente El Saz
CD Meco-CD Serracines
Jornada 5
CD Paracuellos Sport-CD Municipal Ajalvir
AD Naya-CD Algeteño
CD Daganzo-EMF CD Cobeña
CD Paracuellos-Club Argentino de Fútbol
Camarma CF-UD Talamanca
CF Alalpardo-AD La Plata TR82
CF Fuente El Saz-CD Meco
Colegio Miramadrid-CD Serracines
Jornada 6
CD Municipal Ajalvir-Colegio Miramadrid
CD Algeteño-CD Paracuellos Sport
EMF CD Cobeña-AD Naya
Club Argentino de Fútbol-CD Daganzo
UD Talamanca-CD Paracuellos
AD La Plata TR82-Camarma CF
CD Meco-CF Alalpardo
CD Serracines-CF Fuente El Saz
Jornada 7
CD Municipal Ajalvir-CD Algeteño
CD Paracuellos Sport-EMF CD Cobeña
AD Naya-Club Argentino de Fútbol
CD Daganzo-UD Talamanca
CD Paracuellos-AD La Plata TR82
Camarma CF-CD Meco
CF Alalpardo-CD Serracines
Colegio Miramadrid-CF Fuente El Saz
Jornada 8
CD Algeteño-Colegio Miramadrid
EMF CD Cobeña-CD Municipal Ajalvir
Club Argentino de Fútbol-CD Paracuellos Sport
UD Talamanca-AD Naya
AD La Plata TR82-CD Daganzo
CD Meco-CD Paracuellos
CD Serracines-Camarma CF
CF Fuente El Saz-CF Alalpardo
Jornada 9
CD Algeteño-EMF CD Cobeña
CD Municipal Ajalvir-Club Argentino de Fútbol
CD Paracuellos Sport-UD Talamanca
AD Naya-AD La Plata TR82
CD Daganzo-CD Meco
CD Paracuellos-CD Serracines
Camarma CF-CF Fuente El Saz
Colegio Miramadrid-CF Alalpardo
Jornada 10
EMF CD Cobeña-Colegio Miramadrid
Club Argentino de Fútbol-CD Algeteño
UD Talamanca-CD Municipal Ajalvir
AD La Plata TR82-CD Paracuellos Sport
CD Meco-AD Naya
CD Serracines-CD Daganzo
CF Fuente El Saz-CD Paracuellos
CF Alalpardo-Camarma CF
Jornada 11
EMF CD Cobeña-Club Argentino de Fútbol
CD Algeteño-UD Talamanca
CD Municipal Ajalvir-AD La Plata TR82
CD Paracuellos Sport-CD Meco
AD Naya-CD Serracines
CD Daganzo-CF Fuente El Saz
CD Paracuellos-CF Alalpardo
Colegio Miramadrid-Camarma CF
Jornada 12
Club Argentino de Fútbol-Colegio Miramadrid
UD Talamanca-EMF CD Cobeña
AD La Plata TR82-CD Algeteño
CD Meco-CD Municipal Ajalvir
CD Serracines-CD Paracuellos Sport
CF Fuente El Saz-AD Naya
CF Alalpardo-CD Daganzo
Camarma CF-CD Paracuellos
Jornada 13
Club Argentino de Fútbol-UD Talamanca
EMF CD Cobeña-AD La Plata TR82
CD Algeteño-CD Meco
CD Municipal Ajalvir-CD Serracines
CD Paracuellos Sport-CF Fuente El Saz
AD Naya-CF Alalpardo
CD Daganzo-Camarma CF
Colegio Miramadrid-CD Paracuellos
Jornada 14
Colegio Miramadrid-UD Talamanca
AD La Plata TR82-Club Argentino de Fútbol
CD Meco-EMF CD Cobeña
CD Serracines-CD Algeteño
CF Fuente El Saz-CD Municipal Ajalvir
CF Alalpardo-CD Paracuellos Sport
Camarma CF-AD Naya
CD Paracuellos-CD Daganzo
Jornada 15
UD Talamanca-AD La Plata TR82
Club Argentino de Fútbol-CD Meco
EMF CD Cobeña-CD Serracines
CD Algeteño-CF Fuente El Saz
CD Municipal Ajalvir-CF Alalpardo
CD Paracuellos Sport-Camarma CF
AD Naya-CD Paracuellos
CD Daganzo-Colegio Miramadrid
Jornada 16
AD Naya-CD Daganzo
CD Paracuellos Sport-CD Paracuellos
CD Municipal Ajalvir-Camarma CF
CD Algeteño-CF Alalpardo
EMF CD Cobeña-CF Fuente El Saz
Club Argentino de Fútbol-CD Serracines
UD Talamanca-CD Meco
AD La Plata TR82-Colegio Miramadrid
Jornada 17
Colegio Miramadrid-AD Naya
CD Daganzo-CD Paracuellos Sport
CD Paracuellos-CD Municipal Ajalvir
Camarma CF-CD Algeteño
CF Alalpardo-EMF CD Cobeña
CF Fuente El Saz-Club Argentino de Fútbol
CD Serracines-UD Talamanca
CD Meco-AD La Plata TR82
Jornada 18
CD Paracuellos Sport-AD Naya
CD Municipal Ajalvir-CD Daganzo
CD Algeteño-CD Paracuellos
EMF CD Cobeña-Camarma CF
Club Argentino de Fútbol-CF Alalpardo
UD Talamanca-CF Fuente El Saz
AD La Plata TR82-CD Serracines
CD Meco-Colegio Miramadrid
Jornada 19
Colegio Miramadrid-CD Paracuellos Sport
AD Naya-CD Municipal Ajalvir
CD Daganzo-CD Algeteño
CD Paracuellos-EMF CD Cobeña
Camarma CF-Club Argentino de Fútbol
CF Alalpardo-UD Talamanca
CF Fuente El Saz-AD La Plata TR82
CD Serracines-CD Meco
Jornada 20
CD Municipal Ajalvir-CD Paracuellos Sport
CD Algeteño-AD Naya
EMF CD Cobeña-CD Daganzo
Club Argentino de Fútbol-CD Paracuellos
UD Talamanca-Camarma CF
AD La Plata TR82-CF Alalpardo
CD Meco-CF Fuente El Saz
CD Serracines-Colegio Miramadrid
Jornada 21
Colegio Miramadrid-CD Municipal Ajalvir
CD Paracuellos Sport-CD Algeteño
AD Naya-EMF CD Cobeña
CD Daganzo-Club Argentino de Fútbol
CD Paracuellos-UD Talamanca
Camarma CF-AD La Plata TR82
CF Alalpardo-CD Meco
CF Fuente El Saz-CD Serracines
Jornada 22
CD Algeteño-CD Municipal Ajalvir
EMF CD Cobeña-CD Paracuellos Sport
Club Argentino de Fútbol-AD Naya
UD Talamanca-CD Daganzo
AD La Plata TR82-CD Paracuellos
CD Meco-Camarma CF
CD Serracines-CF Alalpardo
CF Fuente El Saz-Colegio Miramadrid
Jornada 23
Colegio Miramadrid-CD Algeteño
CD Municipal Ajalvir-EMF CD Cobeña
CD Paracuellos Sport-Club Argentino de Fútbol
AD Naya-UD Talamanca
CD Daganzo-AD La Plata TR82
CD Paracuellos-CD Meco
Camarma CF-CD Serracines
CF Alalpardo-CF Fuente El Saz
Jornada 24
EMF CD Cobeña-CD Algeteño
Club Argentino de Fútbol-CD Municipal Ajalvir
UD Talamanca-CD Paracuellos Sport
AD La Plata TR82-AD Naya
CD Meco-CD Daganzo
CD Serracines-CD Paracuellos
CF Fuente El Saz-Camarma CF
CF Alalpardo-Colegio Miramadrid
Jornada 25
Colegio Miramadrid-EMF CD Cobeña
CD Algeteño-Club Argentino de Fútbol
CD Municipal Ajalvir-UD Talamanca
CD Paracuellos Sport-AD La Plata TR82
AD Naya-CD Meco
CD Daganzo-CD Serracines
CD Paracuellos-CF Fuente El Saz
Camarma CF-CF Alalpardo
Jornada 26
Club Argentino de Fútbol-EMF CD Cobeña
UD Talamanca-CD Algeteño
AD La Plata TR82-CD Municipal Ajalvir
CD Meco-CD Paracuellos Sport
CD Serracines-AD Naya
CF Fuente El Saz-CD Daganzo
CF Alalpardo-CD Paracuellos
Camarma CF-Colegio Miramadrid
Jornada 27
Colegio Miramadrid-Club Argentino de Fútbol
EMF CD Cobeña-UD Talamanca
CD Algeteño-AD La Plata TR82
CD Municipal Ajalvir-CD Meco
CD Paracuellos Sport-CD Serracines
AD Naya-CF Fuente El Saz
CD Daganzo-CF Alalpardo
CD Paracuellos-Camarma CF
Jornada 28
UD Talamanca-Club Argentino de Fútbol
AD La Plata TR82-EMF CD Cobeña
CD Meco-CD Algeteño
CD Serracines-CD Municipal Ajalvir
CF Fuente El Saz-CD Paracuellos Sport
CF Alalpardo-AD Naya
Camarma CF-CD Daganzo
CD Paracuellos-Colegio Miramadrid
Jornada 29
UD Talamanca-Colegio Miramadrid
Club Argentino de Fútbol-AD La Plata TR82
EMF CD Cobeña-CD Meco
CD Algeteño-CD Serracines
CD Municipal Ajalvir-CF Fuente El Saz
CD Paracuellos Sport-CF Alalpardo
AD Naya-Camarma CF
CD Daganzo-CD Paracuellos
Jornada 30
AD La Plata TR82-UD Talamanca
CD Meco-Club Argentino de Fútbol
CD Serracines-EMF CD Cobeña
CF Fuente El Saz-CD Algeteño
CF Alalpardo-CD Municipal Ajalvir
Camarma CF-CD Paracuellos Sport
CD Paracuellos-AD Naya
Colegio Miramadrid-CD Daganzo

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas