Listado Admitidos 2020-2021
Nombre ApellidosEquipo
Lucía MORENO SANCHEZInfantil Femenino
Macarena GARCIA PARRADO ROMANInfantil Femenino
Kiara ALVARO BRAVOInfantil Femenino
Natalia GARCIA FERNANDEZInfantil Femenino
Salomé HERRANZ IGLESIASInfantil Femenino
Jorge POLO PULIDOPrebenjamin A
Bruno MENDEZ BARBEROPrebenjamin A
Iñaki MARTIN DE LA PEÑAPrebenjamin A
José JAEN JUARAChupete A
Imran EL AMRANIAlevin
Rayan EL AMRANIBenjamin
Marcos PLAZA AGUIRREBenjamin
Claudiu SUCIUInfantil Masculino
Victor TRIGO PEREZInfantil Masculino
Iván SANCHEZ NAVARROInfantil Masculino
Victor PALOMINO JIMENEZInfantil Masculino
Daniel MUÑOZ LOPEZInfantil Masculino
Gabriel MENDEZ BARBEROInfantil Masculino
Mario MARTIN TORRESInfantil Masculino
Ismael MARCOS LOPEZInfantil Masculino
Bryan LORENZO GARCIA RODRIGUEZInfantil Masculino
Jose Manuel GONZALEZ NASCIMENTOInfantil Masculino
Alberto GONZALEZ DE LA TORREInfantil Masculino
Javier DIAZ PARREÑO GERMANInfantil Masculino
Kauan DA SILVA MIRONInfantil Masculino
Alberto SERRANO HERNANDOInfantil Masculino
Izan ARIAS MIRANDAInfantil Masculino
Serbastián ATANASIUChupete B
Kevín MANI MARTINEZChupete B
Oscar Alfonso SANCHEZ RODRIGUEZChupete B
Yassin AHMEDChupete B
Joel MORENO MORENOPrebenjamin B
Ezequiel MAYA MORENOPrebenjamin B
Yaakob EL AMRANIPrebenjamin B
Mohamed EL AMRANIPrebenjamin B
Diego GOMEZ GUTIERREZAficionado Masculino
Aaron CARMENO NOVILLOAficionado Masculino
Robert Iulian FRATICAAficionado Masculino
Elsa CASADO OYONOCadete Femenino
Elena RODRIGUEZ ORTEGACadete Femenino
Elena VILLALBA HERNANDEZCadete Femenino
María VERDES MONTENEGRO HEREDIACadete Femenino
Patricia VAQUERO RUBIOCadete Femenino
Ainhoa SEGURA DEL AMOCadete Femenino
Aitana SANCHEZ VERACadete Femenino
Naiara SALIDO HIJESCadete Femenino
Aitana RUIZ PEREZ PUERTACadete Femenino
Noelia REFIGIO MORENOCadete Femenino
Paula PEREZ CASTROCadete Femenino
Paula MULERO MARTINEZCadete Femenino
Luna MARTINEZ BARRANCOCadete Femenino
Violeta MARTINEZ ALHAMBRACadete Femenino
Nerea MARTIN DEL OLMOCadete Femenino
Sara GOMEZ SALGUEROCadete Femenino
Leila GARCIA ABAD SEGUNDOCadete Femenino
Lucía GANDULLO CASASCadete Femenino
Paula GALAN PANIAGUACadete Femenino
Carla CUENCA GONZALEZCadete Femenino
Sara BONANAD RUBIOCadete Femenino
Martina BONAFINA ARDANAZCadete Femenino
Paula ALEGRE FERNANDEZ PACHECOCadete Femenino
Aitana ABAD ALONSOCadete Femenino

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración