Chupete

PARA VOSOTROS

Porque vuestra mirada y vuestra sonrisa, encienden cada día mi Corazón.

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
16-6-2019 10:30
Escudo equipo Torneo III Memorial Antonio JordánTorneo III Memorial Antonio Jordán
Escudo equipo Club Atlético TorresClub Atlético Torres


Foto Chupete

Cuerpo técnico



LIGA CUPETES

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD Complutense AAD Complutense A62100100200142
2Escudo AD Complutense CAD Complutense C6210010020082
3Escudo Camarma CFCamarma CF62100100200117
4Escudo CD MecoCD Meco32001100101136
5Escudo Club Atlético TorresClub Atlético Torres32100001101106
6Escudo AD Complutense BAD Complutense B3210000110165
7Escudo AD Naya AAD Naya A3210000110199
8Escudo AD HenaresAD Henares3200110010166
9Escudo AD Naya BAD Naya B32100001101910
10Escudo Atlético La GarenaAtlético La Garena0200100100248
11Escudo AD Complutense DAD Complutense D02001001002014
12Escudo CFD Futuro San FranciscoCFD Futuro San Francisco02001001002116

Calendario

Jornada 127-Octubre
AD Naya A64AD Naya B
Atlético La Garena34AD Henares
AD Complutense C50AD Complutense D
CD Meco46Camarma CF
Club Atlético Torres61CFD Futuro San Francisco
AD Complutense A42AD Complutense B
Jornada 211-Noviembre
AD Complutense D09CD Meco
AD Henares23AD Complutense C
AD Naya B54Club Atlético Torres
Camarma CF53AD Naya A
CFD Futuro San Francisco010AD Complutense A
AD Complutense B41Atlético La Garena
Jornada 317-Noviembre
Atlético La Garena-AD Complutense C
CD Meco-AD Henares
AD Naya A-AD Complutense D
AD Complutense B-CFD Futuro San Francisco
Club Atlético Torres-Camarma CF
AD Complutense A-AD Naya B
Jornada 4
AD Henares-AD Naya A
AD Complutense C-CD Meco
AD Complutense D-Club Atlético Torres
Camarma CF-AD Complutense A
AD Naya B-AD Complutense B
CFD Futuro San Francisco-Atlético La Garena
Jornada 5
Atlético La Garena-CD Meco
AD Complutense B-Camarma CF
CFD Futuro San Francisco-AD Naya B
AD Naya A-AD Complutense C
Club Atlético Torres-AD Henares
AD Complutense A-AD Complutense D
Jornada 6
AD Complutense D-AD Complutense B
CD Meco-AD Naya A
AD Henares-AD Complutense A
Camarma CF-CFD Futuro San Francisco
AD Complutense C-Club Atlético Torres
AD Naya B-Atlético La Garena
Jornada 7
CFD Futuro San Francisco-AD Complutense D
AD Naya B-Camarma CF
Atlético La Garena-AD Naya A
AD Complutense A-AD Complutense C
Club Atlético Torres-CD Meco
AD Complutense B-AD Henares
Jornada 8
CD Meco-AD Complutense A
Camarma CF-Atlético La Garena
AD Henares-CFD Futuro San Francisco
AD Naya A-Club Atlético Torres
AD Complutense C-AD Complutense B
AD Complutense D-AD Naya B
Jornada 9
CFD Futuro San Francisco-AD Complutense C
AD Complutense A-AD Naya A
AD Naya B-AD Henares
Camarma CF-AD Complutense D
Atlético La Garena-Club Atlético Torres
AD Complutense B-CD Meco
Jornada 10
Atlético La Garena-AD Complutense D
AD Naya A-AD Complutense B
AD Henares-Camarma CF
CD Meco-CFD Futuro San Francisco
Club Atlético Torres-AD Complutense A
AD Complutense C-AD Naya B
Jornada 11
AD Complutense A-Atlético La Garena
AD Complutense B-Club Atlético Torres
AD Naya B-CD Meco
AD Complutense D-AD Henares
CFD Futuro San Francisco-AD Naya A
Camarma CF-AD Complutense C
Jornada 12
CFD Futuro San Francisco-Club Atlético Torres
AD Complutense D-AD Complutense C
AD Naya B-AD Naya A
AD Complutense B-AD Complutense A
AD Henares-Atlético La Garena
Camarma CF-CD Meco
Jornada 13
CD Meco-AD Complutense D
Club Atlético Torres-AD Naya B
Atlético La Garena-AD Complutense B
AD Complutense C-AD Henares
AD Naya A-Camarma CF
AD Complutense A-CFD Futuro San Francisco
Jornada 14
AD Henares-CD Meco
Camarma CF-Club Atlético Torres
CFD Futuro San Francisco-AD Complutense B
AD Complutense C-Atlético La Garena
AD Complutense D-AD Naya A
AD Naya B-AD Complutense A
Jornada 15
CD Meco-AD Complutense C
AD Naya A-AD Henares
Club Atlético Torres-AD Complutense D
AD Complutense A-Camarma CF
Atlético La Garena-CFD Futuro San Francisco
AD Complutense B-AD Naya B
Jornada 16
AD Naya B-CFD Futuro San Francisco
Camarma CF-AD Complutense B
AD Complutense D-AD Complutense A
AD Henares-Club Atlético Torres
AD Complutense C-AD Naya A
CD Meco-Atlético La Garena
Jornada 17
Atlético La Garena-AD Naya B
CFD Futuro San Francisco-Camarma CF
AD Complutense B-AD Complutense D
AD Complutense A-AD Henares
Club Atlético Torres-AD Complutense C
AD Naya A-CD Meco
Jornada 18
Camarma CF-AD Naya B
AD Complutense D-CFD Futuro San Francisco
AD Henares-AD Complutense B
AD Complutense C-AD Complutense A
CD Meco-Club Atlético Torres
AD Naya A-Atlético La Garena
Jornada 19
Atlético La Garena-Camarma CF
AD Naya B-AD Complutense D
CFD Futuro San Francisco-AD Henares
AD Complutense B-AD Complutense C
AD Complutense A-CD Meco
Club Atlético Torres-AD Naya A
Jornada 20
AD Complutense D-Camarma CF
AD Henares-AD Naya B
AD Complutense C-CFD Futuro San Francisco
CD Meco-AD Complutense B
AD Naya A-AD Complutense A
Club Atlético Torres-Atlético La Garena
Jornada 21
AD Complutense D-Atlético La Garena
Camarma CF-AD Henares
AD Naya B-AD Complutense C
CFD Futuro San Francisco-CD Meco
AD Complutense B-AD Naya A
AD Complutense A-Club Atlético Torres
Jornada 22
AD Henares-AD Complutense D
AD Complutense C-Camarma CF
CD Meco-AD Naya B
AD Naya A-CFD Futuro San Francisco
Club Atlético Torres-AD Complutense B
Atlético La Garena-AD Complutense A

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración