Benjamin
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
15-6-2019 10:00
Escudo equipo Torneo Ciudad HenaresTorneo Ciudad Henares
Escudo equipo Club Atlético TorresClub Atlético Torres



Cuerpo técnico



PRIMERA BENJAMIN GRUPO 20

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD Henares BAD Henares B441680062014208920
2Escudo Fundación RSD Alcalá AFundación RSD Alcalá A431661180014118317
3Escudo AD Complutense Alcalá EAD Complutense Alcalá E371661160212137428
4Escudo Villalbilla CFVillalbilla CF321651351110246535
5Escudo AD Naya CAD Naya C311640361210155444
6Escudo Atlético Alcalá AAtlético Alcalá A28164145029168354
7Escudo CD Gredos San DiegoCD Gredos San Diego23164133147273843
8Escudo RSD Alcalá ERSD Alcalá E151620630550114462
9Escudo AD Naya BAD Naya B131611630541112555
10Escudo AD Henares AAD Henares A91630500830132465
11Escudo Atletico Alcalá BAtletico Alcalá B41600711711142281
12Escudo Club Atlético TorresClub Atlético Torres21601701702148105

Calendario

Jornada 121-Octubre
AD Henares A02AD Henares B
AD Naya C21AD Naya B
Atletico Alcalá B29Atlético Alcalá A
AD Complutense Alcalá E33Villalbilla CF
Fundación RSD Alcalá A62RSD Alcalá E
Club Atlético Torres03CD Gredos San Diego
Jornada 228-Octubre
AD Henares B120Club Atlético Torres
AD Naya B32AD Henares A
Atlético Alcalá A42AD Naya C
Villalbilla CF71Atletico Alcalá B
RSD Alcalá E13AD Complutense Alcalá E
CD Gredos San Diego16Fundación RSD Alcalá A
Jornada 311-Noviembre
AD Henares B32AD Naya B
AD Henares A18Atlético Alcalá A
AD Naya C15Villalbilla CF
Atletico Alcalá B23RSD Alcalá E
AD Complutense Alcalá E62CD Gredos San Diego
Club Atlético Torres18Fundación RSD Alcalá A
Jornada 418-Noviembre
AD Naya B11Club Atlético Torres
Atlético Alcalá A45AD Henares B
Villalbilla CF51AD Henares A
RSD Alcalá E14AD Naya C
CD Gredos San Diego10Atletico Alcalá B
Fundación RSD Alcalá A42AD Complutense Alcalá E
Jornada 525-Noviembre
AD Naya B25Atlético Alcalá A
AD Henares B73Villalbilla CF
AD Henares A32RSD Alcalá E
AD Naya C63CD Gredos San Diego
Atletico Alcalá B08Fundación RSD Alcalá A
Club Atlético Torres08AD Complutense Alcalá E
Jornada 602-Diciembre
Atlético Alcalá A72Club Atlético Torres
Villalbilla CF62AD Naya B
RSD Alcalá E16AD Henares B
CD Gredos San Diego20AD Henares A
Fundación RSD Alcalá A34AD Naya C
AD Complutense Alcalá E60Atletico Alcalá B
Jornada 716-Diciembre
Atlético Alcalá A57Villalbilla CF
AD Naya B13RSD Alcalá E
AD Henares B30CD Gredos San Diego
AD Henares A07Fundación RSD Alcalá A
AD Naya C24AD Complutense Alcalá E
Club Atlético Torres11Atletico Alcalá B
Jornada 813-Enero
Villalbilla CF30Club Atlético Torres
RSD Alcalá E67Atlético Alcalá A
CD Gredos San Diego50AD Naya B
Fundación RSD Alcalá A22AD Henares B
AD Complutense Alcalá E41AD Henares A
Atletico Alcalá B05AD Naya C
Jornada 920-Enero
Villalbilla CF42RSD Alcalá E
Atlético Alcalá A33CD Gredos San Diego
AD Naya B05Fundación RSD Alcalá A
AD Henares B21AD Complutense Alcalá E
AD Henares A32Atletico Alcalá B
Club Atlético Torres08AD Naya C
Jornada 1027-Enero
Club Atlético Torres17RSD Alcalá E
CD Gredos San Diego05Villalbilla CF
Fundación RSD Alcalá A53Atlético Alcalá A
AD Complutense Alcalá E80AD Naya B
Atletico Alcalá B010AD Henares B
AD Naya C53AD Henares A
Jornada 1103-Febrero
RSD Alcalá E13CD Gredos San Diego
Villalbilla CF12Fundación RSD Alcalá A
Atlético Alcalá A56AD Complutense Alcalá E
AD Naya B03Atletico Alcalá B
AD Henares B71AD Naya C
AD Henares A30Club Atlético Torres
Jornada 1210-Febrero
AD Henares B31AD Henares A
AD Naya B12AD Naya C
Atlético Alcalá A82Atletico Alcalá B
Villalbilla CF23AD Complutense Alcalá E
RSD Alcalá E08Fundación RSD Alcalá A
CD Gredos San Diego72Club Atlético Torres
Jornada 1324-Febrero
Club Atlético Torres015AD Henares B
AD Henares A24AD Naya B
AD Naya C36Atlético Alcalá A
Atletico Alcalá B35Villalbilla CF
AD Complutense Alcalá E62RSD Alcalá E
Fundación RSD Alcalá A21CD Gredos San Diego
Jornada 1403-Marzo
AD Naya B27AD Henares B
Atlético Alcalá A73AD Henares A
Villalbilla CF23AD Naya C
RSD Alcalá E53Atletico Alcalá B
CD Gredos San Diego14AD Complutense Alcalá E
Fundación RSD Alcalá A80Club Atlético Torres
Jornada 1510-Marzo
Club Atlético Torres04AD Naya B
AD Henares B31Atlético Alcalá A
AD Henares A05Villalbilla CF
AD Naya C42RSD Alcalá E
Atletico Alcalá B34CD Gredos San Diego
AD Complutense Alcalá E03Fundación RSD Alcalá A
Jornada 1617-Marzo
Atlético Alcalá A12AD Naya B
Villalbilla CF22AD Henares B
RSD Alcalá E61AD Henares A
CD Gredos San Diego22AD Naya C
Fundación RSD Alcalá A60Atletico Alcalá B
AD Complutense Alcalá E100Club Atlético Torres
Jornada 1707-Abril
Club Atlético Torres-Atlético Alcalá A
AD Naya B-Villalbilla CF
AD Henares B-RSD Alcalá E
AD Henares A-CD Gredos San Diego
AD Naya C-Fundación RSD Alcalá A
Atletico Alcalá B-AD Complutense Alcalá E
Jornada 1814-Abril
Villalbilla CF-Atlético Alcalá A
RSD Alcalá E-AD Naya B
CD Gredos San Diego-AD Henares B
Fundación RSD Alcalá A-AD Henares A
AD Complutense Alcalá E-AD Naya C
Atletico Alcalá B-Club Atlético Torres
Jornada 1921-Abril
Club Atlético Torres-Villalbilla CF
Atlético Alcalá A-RSD Alcalá E
AD Naya B-CD Gredos San Diego
AD Henares B-Fundación RSD Alcalá A
AD Henares A-AD Complutense Alcalá E
AD Naya C-Atletico Alcalá B
Jornada 2012-Mayo
RSD Alcalá E-Villalbilla CF
CD Gredos San Diego-Atlético Alcalá A
Fundación RSD Alcalá A-AD Naya B
AD Complutense Alcalá E-AD Henares B
Atletico Alcalá B-AD Henares A
AD Naya C-Club Atlético Torres
Jornada 2119-Mayo
RSD Alcalá E-Club Atlético Torres
Villalbilla CF-CD Gredos San Diego
Atlético Alcalá A-Fundación RSD Alcalá A
AD Naya B-AD Complutense Alcalá E
AD Henares B-Atletico Alcalá B
AD Henares A-AD Naya C
Jornada 2226-Mayo
CD Gredos San Diego-RSD Alcalá E
Fundación RSD Alcalá A-Villalbilla CF
AD Complutense Alcalá E-Atlético Alcalá A
Atletico Alcalá B-AD Naya B
AD Naya C-AD Henares B
Club Atlético Torres-AD Henares A

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración